| Artikelnummer: | MR06X111 JTL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Walsin Technology |
| Teil der Beschreibung.: | RES 110 OHM 5% 0603 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | * |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RES 11K OHM 5% 0603
RES 110 OHM 1% 0603
RES 11.3K OHM 1% 0603
RES 115K OHM 1% 0603
RES 1.1K OHM 5% 0603
RES 1.07K OHM 1% 0603
RES 1.1K OHM 1% 0603
RES 1.13K OHM 1% 0603
RES 113K OHM 1% 0603
RES 1.15K OHM 1% 0603
RES 10.5K OHM 1% 0603
RES 110K OHM 5% 0603
RES 115 OHM 1% 0603
RES 105K OHM 1% 0603
RES 11.5K OHM 1% 0603
RES 110K OHM 1% 0603
RES 11K OHM 1% 0603
RES 11 OHM 5% 0603
RES 10M OHM 5% 0603
RES 10 OHM 1% 1/8W 0603